互动交流
局长信箱
信件信息:
信件标题: 寻找任越的家人
发信时间: 2019-04-21 20:05:12.0
发信内容: 最近我的朋友出了一点事情,现在急需要联系她的家人,她是铜川市王益区人,19890408年出生,电话是18691935279.情况十分紧急,有任何消息请与我联系
回复信息:
信件状态: 已办结
回复时间: 2019-04-22 9:6:31
回复内容:

             网名您好,来信已收悉!我局立即与13379137621 进行联系,对方多次拒接。随后18691935279进行联系,机主称本人就是任越,从未在市长信箱写信或者要求他人写信寻找家人,本人也无任何紧急事件,家人早已不在铜川居住,对写信人徐辉任越表示不认识。

   铜川市公安局王益分局

2019年4月22日