互动交流
局长信箱
信件信息:
信件标题: 投诉
发信时间: 2019-04-03 13:49:24.0
发信内容: 铜川市交警队第二大队东区中队在4月1日将一醉驾无证司机释放,违规未处理
回复信息:
信件状态: 已办结
回复时间:
回复内容:

您好,来信已收悉,您所反映的问题可拨打091912389公安机关和民警违法违纪举报电话进行投诉。