互动交流
局长信箱
信件信息:
信件标题: 铜川户籍大队电话无人接听
发信时间: 2019-02-02 09:50:55.0
发信内容: 我想咨询一下身份证办理政策,但是电话接通也没人说话,老是有杂音,要么就无人接。想问一下我是铜川的户口,在辖区无论那个派出所都可以办临时身份证吗
回复信息:
信件状态: 已办结
回复时间:
回复内容:

您好!你所反映的问题可联系耀州公安分局户籍管理大厅电话:09196189095,谢谢您对公安工作的支持。