互动交流
局长信箱
信件信息:
信件标题: 户籍问题
发信时间: 2018-07-09 11:44:07.0
发信内容: 之前结婚户口迁移到江苏,现在离婚了,我的户口可以迁回落在我原来的村子吗?
回复信息:
信件状态: 已办结
回复时间: 2018-07-09 15:47:27
回复内容: 你好,来信收悉。根据您信件反映内容,您的户口可以迁回原籍。具体情况,您可以电话联系市公安局户政科郑警官:0919-2189678.