互动交流
局长信箱
信件信息:
信件标题: 国家2级保护动物野鸡
发信时间: 2018-04-20 11:45:37.0
发信内容: 发现寺沟村十字路口向北面朝东原农行服务社旁的一户居民家中2楼的盆景树上挂有一只野鸡已死亡
回复信息:
信件状态: 已办结
回复时间:
回复内容:

您好!你所反映的问题可联系耀州公安分局苏家店派出所,电话:09196883987,谢谢您对耀州公安工作的支持。