互动交流
局长信箱
信件信息:
信件标题: 户口迁移
发信时间: 2018-04-02 19:35:48.0
发信内容: 警官好,我和我老婆户口因上学毕业后,从陕西签到了江苏,我老丈人是耀州区寺沟镇人,我户口是否可以投靠老丈人,签到寺沟镇?谢谢!
回复信息:
信件状态: 已办结
回复时间: 2018-04-03 11:23:34
回复内容:

您好!你所反映的问题可联系耀州公安分局户籍管理大厅电话:09196189095,谢谢您对公安工作的支持。