互动交流
局长信箱
信件信息:
信件标题: 大排量摩托车
发信时间: 2017-11-22 01:39:13.0
发信内容: 尊敬的局领导您好,向你反应一个问题,长丰北路每天晚上11点的时候,总有社会闲人骑着大排量摩托车顺着一条马路骑过来骑过去。严重打扰正常群众的休息,希望领导让有关单位处理一下此事。
回复信息:
信件状态: 已办结
回复时间:
回复内容:

网民您好!

      您反映的问题已收悉,现已转至辖区交警三大队办理。