互动交流
局长信箱
信件信息:
信件标题: 户籍
发信时间: 2017-11-07 09:59:42.0
发信内容: 我想咨询一下铜川新区正阳路户籍科办理身份证的电话
回复信息:
信件状态: 已办结
回复时间:
回复内容:     您好!请拨打正阳路派出所电话:3183839,进行咨询。