互动交流
局长信箱
信件信息:
信件标题: 协警报名方式
发信时间: 2017-09-14 16:02:26.0
发信内容: 尊敬的领导你好。 请问协警在那里报名?
回复信息:
信件状态: 已办结
回复时间: 2017-09-15 9:25:15
回复内容: 你好,来信收悉。关于招聘协警的问题,您可以及时关注我局各警种及各分县局发布的招聘信息。目前,我局尚未发布招聘信息。感谢您对铜川公安的关注和支持。