互动交流
局长信箱
信件信息:
信件标题: 交通事故
发信时间: 2017-08-21 13:52:35.0
发信内容: 我因驾驶三轮摩托车,发生单方事故,是个黑户,最后政府给特别批了一个户口,挂在几十年没有联系的弟弟那里,目前住院总共花了76000,弟弟到处借了有2万多,咱们交警队的垫付基金看能不能帮忙~
回复信息:
信件状态: 已办结
回复时间:
回复内容:

您好!

    您所反映的情况已知悉,现已转至我支队事故对策科研究办理,稍后工作人员会与您联系并告知相关情况。