政务信箱

当前位置: 政民互动 > 政务信箱  
信件内容
姓名: 陶*
来信时间: 2020-08-31
是否公开: 不公开
信件主题: 180多棵果树被毁一个多月,至今案情毫无进展
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
回复部门: 耀州公安分局
办结时间: 2020-09-03
回复内容: 请依据查询码和查询密码进行查询。
处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交