政务信箱

当前位置: 政民互动 > 政务信箱  
信件内容
姓名: 李*
来信时间: 2020-02-25
是否公开: 不公开
信件主题: 铜川市名城网咖存在安全隐患
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
回复部门: 新区公安分局
办结时间: 2020-03-02
回复内容: 请依据查询码和查询密码进行查询。
处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交